С 1 по 10 ноября 2013 года на Южно-Уральской железной дороге будет работать передвижной выставочно-лекционный комплекс (ПВЛК) ОАО «РЖД» (расписание)

Уникальный поезд, созданный ОАО «РЖД» в 2011 году для демонстрации отечественных инновационных достижений и технологий, сделает остановки в Бузулуке, Оренбурге , Орске, Магнитогорске, Карталах, Кыштыме, Челябинске, Шумихе, Кургане и Шадринске. Комплекс включает в себя 9 выставочных вагонов и 3 служебно-бытовых. Экскурсоводы познакомят посетителей с тематическими экспозициями, отражающими историю становления и развития отечественных железных дорог и демонстрирующими современные инновационные проекты и технологии, реализуемые на железных дорогах страны.

Взрослым и детям будет интересно посмотреть модели современного подвижного состава ОАО «РЖД»: пассажирских электровозов, тепловоза, высокоскоростных поездов "Сапсан", "Аллегро" и "Ласточка", двухэтажного пассажирского вагона. На действующих тренажерах желающие смогут почувствовать себя машинистами электровоза или водителями грузового автомобиля. Свою продукцию в ПВЛК также представляют ряд других компаний.

График работы ПВЛК на станциях ЮУЖД:

Бузулук        

1 ноября

Оренбург       

2 ноября

Орск       

3 ноября

Магниторгорск

4 ноября

Карталы-1       

5 ноября

Кыштым

6 ноября

Челябинск

7 ноября

Шумиха

8 ноября

Курган

9 ноября

Шадринск

10 ноября

 

Часы работы на всех станциях с 10:00 до 19:00 по местному времени.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий