В Оренбурге торжественно откроется Центр боевых искусств

Общероссийский союз общественных объединений «Российский союз боевых искусств» был создан в 2005 году по инициативе и при поддержке Президента РФ с целью заботы о подрастающем поколении, укрепления спортивного авторитета боевых искусств. Российский союз боевых искусств  объединил практически все федерации боевых единоборств страны.

В Оренбургской области создан региональный филиал РСБИ, а также Оренбургская областная общественная организация «Союз боевых единоборств»

Для более качественного выполнения указанных планов и направлений деятельности была разработана концепция развития боевых искусств в Оренбургской области, в которую входит, в том числе развитие учебно-материальной и спортивной базы для занятий спортивными единоборствами жителей города Оренбурга и области, проведение занятий с личным составом ДПС ГИБДД.

В настоящее врем, в выделенном администрацией города помещении по адресу: ул. Карагандинская, 104/2 начал  свою работу Центр боевых искусств, в котором могут заниматься как взрослые, так и дети.

Торжественное открытие Центра боевых искусств состоится 6 ноября в 18.30. 

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий