В Переволоцком районе обнаружено тело безвести пропавшего Николая Плотникова

Днем 14 ноября 2013 года в лесополосе в 2 км от автодороги Оренбург-Самара в сторону села Алексеевка  обнаружено тело предположительно Николая Плотникова. На месте происшествия работают следователи Новосергиевского межрайонного следственного отдела, криминалисты регионального следственного управления, сотрудники полиции, судебно-медицинский эксперт.

Следователи проводят тщательный осмотр места происшествия, а также трупа мужчины, который будет направлен в морг для судебно-медицинского исследования и установления причины смерти.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, а также лиц, причастных к совершению данного преступления.  Расследование уголовного дела продолжается.

Напомним, что следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области продолжается расследование уголовного дела, возбужденного  по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ по факту безвестного исчезновения водителя такси «Фрегат» Плотникова Николая Александровича.

11 ноября 2013 года в Новосергиевский межрайонный следственный отдел Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области из районного отдела полиции поступил материал проверки по факту безвестного исчезновения Плотникова Николая Александровича.

По данным следствия, в ночь на 6 ноября 2013 года Николай Плотников последний раз звонил своим родственникам и сообщал, что поехал по вызову, скоро вернется домой.

6 ноября 2013 года Плотников не вернулся домой с работы в такси на автомобиле ВАЗ 21099 (темно-зеленого цвета госномер Н 726 ВВ). 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий