Поздравления с Днем работника налоговых органов РФ

21 ноября – День работника налоговых органов РФ

Уважаемые работники и ветераны налоговых органов!

Поздравляю вас  с профессиональным  праздником!

 

Налогообложение всегда было неотъемлемой частью финансовой политики государства, гарантией  исполнения  принятых программ и социальных обязательств. Работа вашего ведомства имеет огромную значимость. Являясь эффективной и влиятельной структурой государственного управления,  вы содействуете исполнению прав граждан на образование, медицинское обслуживание, выплату заработной платы, пенсий.

Сегодня к деятельности налоговых органов предъявляются самые высокие требования. Ответственность, профессионализм, опыт сотрудников ведомства, принципиальность, строгое следование законам позволили за 10 месяцев 2013 года привлечь в бюджетную систему области 150,9 млрд. рублей налогов и неналоговых платежей.    

Искренне желаю вам новых успехов, высоких результатов в реализации планов, способствующих развитию нашего родного Оренбуржья.

Здоровья, счастья и благополучия вам и вашим семьям!    

          

Губернатор Оренбургской области                                  

Ю.А.Берг


Уважаемые сотрудники налоговых органов!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

 

От эффективной деятельности налоговой службы в немалой степени зависит состояние экономики региона, качество и уровень жизни оренбуржцев. Своевременное и полное поступление налогов в бюджеты всех уровней позволяет увеличивать заработную плату работникам бюджетной сферы, повышать пенсии и пособия, строить жилье, дороги, прокладывать коммуникации.

Работники ведомства добросовестно и ответственно исполняют свои обязанности. Внимательное отношение к налогоплательщикам положительно сказывается на предпринимательской активности, улучшает инвестиционный климат в Оренбуржье.

Уверен, что профессионализм, принципиальность сотрудников налоговых органов будут и впредь способствовать выполнению поставленных задач.

Желаю вам здоровья и благополучия, успехов в службе.  

 

С.Грачев,

председатель Законодательного

Собрания Оренбургской области


Уважаемые коллеги и ветераны налоговой службы!

 

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем работника налоговых органов Российской Федерации!

Налоговая система – основа богатого, крепкого государства. На вас возложена нелегкая задача по работе этого сложного механизма. Спасибо вам, что вы выполняете эту работу и не жалея времени и нервов, трудитесь во благо нашей страны и каждого его жителя.

Стоять на страже экономического благосостояния – миссия сложная и почетная и я благодарен вам за то, что вы взяли на себя эту ответственность!

В этот день особые слова уважения и признательности выражаю в адрес ветеранов службы. Ваш опыт и профессионализм в сочетании с энергией молодых специалистов стали залогом успешного решения задач, поставленных перед налоговыми органами Оренбуржья! 

Впереди у нас немало новых задач, успех которых зависит от умения работать в одной команде, ответственно относиться к делу, которому мы служим, профессионализма, творческого подхода к работе, высокой степени концентрации внимания, целеустремленности, верности служебному долгу.

Искренне желаю вам крепкого здоровья, успехов и неиссякаемой энергии, любви, счастья и благополучия вам и вашим семьям, удачи и исполнения всех желаний! Пусть на вашем профессиональном и личном пути не будет преград, а только счастливое светлое будущее!

 

С уважением,

руководитель УФНС России по Оренбургской области                                                     

А.А. Соломин

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий