День Деда Мороза на Оренбургской почте

12 декабря всех клиентов  в дверях операционного зала Оренбургского почтамта встречал любимый новогодний персонаж. Добрый волшебник Дедушка Мороз поздравлял с Наступающим Новым годом и Рождеством, раздавал сладкие подарки и рассказывал о  необычном способе порадовать близких в предстоящие праздники, воспользовавшись услугой «Поздравление от Деда Мороза». Спешащие по зимнему морозу прохожие с интересом расспрашивали подробности и многие заворачивали в почтовое отделение…

Акция «День Деда Мороза» проводится на Оренбургской почте впервые. Главная цель акции – рассказать горожанам о сезонной возможности, предложить воспользоваться ей и сделать доброй традицией не только в городе, но и в каждой семье.

Справочно   Проект «Поздравление от Деда Мороза» реализуется Почтой России уже не первый год, и успел завоевать доверие тысяч клиентов.  В прошлом году Почта обработала и разослала более 300 тыс. подарков и писем от Деда Мороза, в нашем регионе такой возможностью воспользовались почти четыре тысячи земляков.  На сегодняшний день  местная почта приняла  уже порядка 3900 заявок, а это говорит о том, что услуга пользуется успехом у оренбуржцев и претендует стать одной из любимых.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий