19 декабря состоится заседание областной межведомственной комиссии

На заседание областной межведомственной комиссии по профилактике правонарушений на территории Оренбургской области приглашены члены комиссии, руководители и представители органов исполнительной власти области, территориальных органов федеральных органов исполнительной власти. Мероприятие пройдет в режиме видеоконференции с участием председателей муниципальных межведомственных комиссий по профилактике правонарушений и председателей административных комиссий городских округов и муниципальных районов области.

Заседание проведет председатель областной межведомственной комиссии по профилактике правонарушений на территории Оренбургской области, вице-губернатор – заместитель председателя Правительства – руководитель аппарата Губернатора и Правительства области Дмитрий Кулагин.

В повестке дня четыре вопроса:

1. Об организации в Оренбургской области работы по профилактике повторной преступности среди лиц, осужденных без изоляции от общества, решении вопросов их социальной адаптации, связанных с трудоустройством, квотированием рабочих мест, оказанием иной помощи социального рода.

2. О взаимодействии территориальных органов МВД России с административными комиссиями и обеспечении исполнения постановлений о наложении ими административных штрафов.

3. О проводимой работе по привлечению населения Оренбургской области к активному участию в мероприятиях, способствующих обеспечению правопорядка на территории региона.

4. Обсуждение проекта плана работы областной межведомственной комиссии по профилактике правонарушений на территории Оренбургской области на 2014 год.

Начало мероприятия: в 11:00 час. (Зал заседаний Правительства области). Аккредитация СМИ по т.78-69-21 до 10:00 час. 19 декабря. 

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий