Вынес из магазина семь пачек пельменей без объяснения причин

Сотрудниками патрульно-постовой службы полиции задержан 31-летний житель Оренбурга за совершение открытого хищения семи пачек пельменей в одном из магазинов Оренбурга. В полицию поступило сообщение от продавца одного из магазинов города о хищении семи упаковок с пельменями. Женщина пояснила, что часть товара злоумышленник оплатил, а семь пачек с пельменями положил к себе в пакет и без объяснений поспешил покинуть магазин. На место незамедлительно был направлен наряд полиции.

- В ходе оперативно-разыскных мероприятий на одной из остановок по улице Салмышской сотрудниками патрульно-постовой службы полиции были задержан мужчина, походящий под описание с черным пакетом в руках. При осмотре пакета у 31-летнего жителя города было обнаружено и изъято похищенное, – сообщает инспектор ОБ ППСП УМВД России по городу Оренбургу Александр Портнов.

- В настоящее время в отношении любителя пельменей возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.161 УК РФ «грабеж», – сообщает дознаватель отдала полиции №3 УМВД России по городу Оренбургу Лилия Галеева.

 

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий