Оренбургские тепловые сети готовы обеспечить бесперебойную работу в новогодние праздники

На предприятии выпущен приказ об обеспечении надежной и безаварийной эксплуатации оборудования на объектах ОТС в период новогодних каникул. Пожарно-технические комиссии подразделений проверили противопожарное состояние структурных подразделений и состояние первичных средств пожаротушения. Проведены дополнительные инструктажи всему оперативному и ремонтному персоналу предприятия.

В диспетчерской службе ОТС круглосуточно дежурят два диспетчера согласно сменному графику работы. Все объекты ОТС, в которых предусмотрено наличие резервного вида топлива, укомплектованы в полном объеме.

На случай отключения электроснабжения на объектах ОТС заключены договоры с Центральными и Коммунальными электросетями города на поставку дизельных электростанций на период восстановления электроснабжения.

Полностью укомплектован аварийный запас материалов для восстановительных работ, составлены графики дежурств ответственных по всем обособленным подразделениям ОТС, списки дополнительного оперативного и ремонтного персонала, а также специалистов ОТС, дежурящих на дому. 

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий