На подразделениях ОАО «Оренбургская ТГК» введены дополнительные меры контроля

В целях обеспечения надежной работы теплоэлектроцентралей и тепловых сетей в праздничные дни, усиления их противопожарной, антитеррористической и противодиверсионной защищенности, в компании разработан и проведен целый комплекс мероприятий. Специальные комиссии проверили состояние инженерно-технических средств охраны, систем противопожарной защиты всех объектов компании, наличие и исправность первичных средств пожаротушения. Проведены дополнительные инструктажи для всего оперативного и ремонтного персонала предприятия.

 

Проведены дополнительные инструктажи и тренировки оперативного персонала, работников охраны, направленные на отработку действий при обнаружении возможной угрозы диверсионно-террористических актов, противоаварийные и противопожарные тренировки.

Ужесточен контроль за оперативным взаимодействием с органами и подразделениями МВД и МЧС России, местного самоуправления в случае возникновения чрезвычайных ситуаций и других происшествий.

Организовано дежурство аварийно-ремонтных бригад, обеспеченных всеми необходимыми материально-техническими ресурсами и техникой для проведения аварийно-восстановительных работ.

Все объекты компании, для которых предусмотрено наличие резервного вида топлива, обеспечены им в полном объеме.

Подразделения Оренбургской ТГК полностью готовы к надежной работе в праздничные дни.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий