Мисс Оренбург 2013: кто получит корону?

До дня Х осталась неделя. Интрига вокруг конкурса красоты нарастает. 18 января в Оренбурге определят победительницу, достойную носить звание самой красивой девушки Оренбурга. В этот  день в 21:00   в Доме культуры и спорта "Газовик" стартует финал конкурса "Мисс Оренбург 2013".    Сейчас все участницы готовятся к финальным дефиле. Каждый день девушек расписан буквально по минутам: репетиции, фотосессии, выбор образов, нарядов, макияжа и причесок. Ежедневно девушки чеканят шаг на подиумах, готовясь к главному выходу на сцену. В день финала десяти красавицам предстоит пять конкурсных этапов. Уже сегодня известно, что девушки обязательно предстанут в купальниках и продемонстрируют вечерние наряды.

Главная интрига сегодня: кто будет включен в состав жюри? Как рассказала организатор конкурса "Мисс Оренбург 2013" Лариса Кузнецова, жюри обновится как минимум наполовину в сравнении с этапами четверть  и полуфинала. Известно сегодня лишь, что выбрано семь представителей оренбургской fashion-индустрии. Это известные в Оренбурге люди, сделавшие себе имя в этой сфере и способные максимально профессионально выбрать ту, кто впоследствии представит наш город и на отборе конкурса "Мисс Россия". 

На заключительном этапе подготовки к финалу в борьбу за корону включились различные социальные сети и интернет-порталы, где сегодня набирают голоса участницы. Ряд из них подготовили свои призы. Кроме того, прекрасные образы  представлены в ведущих  глянцевых изданиях Оренбурга и Орска.   

PR-сопровождение "Мисс Оренбург 2013" 
Галина Евгеньевна Баева 
Мобильный телефон: +79033904000

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий