Аварии, ДТП в Оренбургской области по данным на 13 января

Сотрудники полиции Орска выясняют обстоятельства ДТП между двумя автомобилями Газель. Накануне на проспекте Никельщиков у дома 19 города Орска произошло столкновение двух автомобилей Газель. Водитель пассажирской Газели, двигаясь по проспекту Никельщиков без пассажиров не справился с управлением и допустил занос автобуса и совершил столкновение с маршрутным автобусом, который двигался с пассажирами по пр. Никельщиков. По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка, выясняются обстоятельства произошедшего.


Субботним вечером напротив дома 1 «А» по улице Тбилисской города Орска водитель автомобиля Daewoo Nexia 1987 года рождения допустил наезд на несовершеннолетнего пешехода 1999 года рождения, который переходил проезжую часть дороги в неустановленном месте перед близко идущим транспортным средством.
В ходе проведенной экспертизы было установлено, что водитель находился в трезвом состоянии. В результате дорожно-транспортного происшествия несовершеннолетний с сотрясением головного мозга и ушибом правой голени был госпитализирован в Городскую больницу № 2.

По  факту дорожно-транспортного происшествия с несовершеннолетним проводится административное расследование, по окончанию которого будет принято процессуальное решение.


Сотрудники полиции Соль-Илецка проводят проверку по факту ДТП, в котором погибла женщина-водитель. Сегодня на трассе Оренбург-Акбулак произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух автомобилей. Водитель автомобиля «Лада»,  обгоняя «ГАЗель»,  выехала на полосу встречного движения и допустила столкновение с автомобилем «Нива».

В результате женщина – водитель «Лады» 1988 года рождения, от полученных травм скончалась на месте до приезда «Скорой помощи». На месте работают сотрудники ДПС. Проводится проверка.


 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий