Оренбургская «Надежда» одержала уверенную победу в выездном матче Евролиги против французского "Монпелье"!

Начало матча заставило болельщиков оренбургской команды поволноваться - всю первую четверть ни одна из команд не могла выйти вперед на достаточное расстояние. Максимальный отрыв (к слову, этот отрыв - на счету "Надежды") составил всего 4 очка. 4 раза за 10 минут на табло загорался равный счет. Неудивительно поэтому, что первая четверть завершилась с минимальным перевесом - 16:17 в пользу "Надежды".

Вторая четверть стала для нашей команды и ее болельщиков самой трудной в сегодняшнем матче - она завершилась со счетом 15:8 в пользу "Монпелье", и позволила сопернику обеспечить себе довольно комфортное преимущество перед большим перерывом - 31:25.

После большого перерыва у нашей команды словно открылось второе дыхание - выиграв ее со счетом 20:26, "Надежда" дала понять - в этом матче победитель определится лишь в концовке встречи. Перед заключительной десятиминуткой счет составлял 51:51.

Заключительная четверть матча была крайне напряженной - отпустив в самом начале соперника вперед, "Надежда"  позволила французской команде добиться 5-очкового перевеса. но за 4 минуты до исхода встречи был зафиксирован ничейный счет - 62:62.  И после этого наши игроки ринулись вперед. В итоге - победа в четверти со счетом 13:26.

Матч завершился со счетом 64:77 в нашу пользу!