Чужое добро не впрок

В производстве Соль-Илецкого районного суда находится уголовное дело в отношении женщины, работавшей летом 2013 года в должности администратора ООО «Соль-Илецк-курорт». По версии органов предварительного следствия, в период июля-августа 2013 года ряд кассиров ООО «Соль-Илецк-курорт» совместно и в составе группы лиц по предварительному сговору, при пособничестве администраторов указанного общества с ограниченной ответственностью реализовали лицам, желавшим посетить местные соленые озера, неучтенные входные билеты, а полученные от продажи таких билетов денежные средства присваивали.

Согласно расчетам органов предварительного следствия подобным образом были похищены 302 000 рублей.

Как следует из предъявленного обвинения кассиры курорта при продаже входных билетов двум и более лицам принимали денежные средства от покупателей в полном объеме, после чего выдавали им несколько входных билетов, часть из которых не учитывали в программном обеспечении. Затем администраторы, находясь на проходной курорта, организовывали вход на озера по таким неучтенным билетам путем недоворачивания до конца штанги турникета.

На стадии предварительного расследования обвиняемая заявила о признании вины в предъявленном обвинении, заключила досудебное соглашение о сотрудничестве в порядке гл.40.1 УПК РФ.

Судебное заседание по данному делу назначено на 22 января 2014 г.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий