Аварии, ДТП в Оренбургской области по данным на 20 января

Накануне на 126 километре трассы Орск  - Домбаровка – Светлый нигде не работающий житель города Ясного, управлял автомобилем «Honda accord», ранее лишенным прав управления транспортным средством, выехал на полосу для встречного движения, движения, где совершил столкновение с автомобилем «Reno Logan». В результате ДТП сын водителя «Honda accord» с переломом бедра госпитализирован. Водителю и пассажиру автомобиля «Reno Logan» после оказания медицинской помощи было назначено амбулаторное лечение. Водитель автомобиля «Honda accord» задержан.

По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка. По окончанию проверки будет вынесено решение.
Согласно статье 12.7 нарушение влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов.


Сотрудниками полиции Оренбургского района проводится проверка по факту ДТП, в котором пострадал ребенок. Сотрудниками полиции установлено, что девочка находилась на заднем сиденье в специальном детском удерживающем устройстве. Накануне днем на 15 километре автодороги Нижняя Павловка - ст. Каргала водитель 1968 года рождения, управляя личным автомобилем ВАЗ-21099 двигаясь со стороны пос. Н. Павловка нарушил расположение на проезжей части выехал на сторону дороги предназначенную для встречного движения в результате чего допустил столкновение с автомобилем ВАЗ-2107, под управлением мужчины 1976 года рождения.

В результате ДТП, водитель и пассажир автомобиля ВАЗ-21099 с телесными повреждениями госпитализированы в ЦРБ Оренбургского района. Несовершеннолетний пассажир  автомобиля ВАЗ-2107 девочка 2006 года рождения с телесными повреждениями госпитализирована в  ЦДХ  г. Оренбурга. Сотрудниками полиции установлено, что девочка находилась на заднем сиденье в специальном детском удерживающем устройстве, - сообщил инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД России по Оренбургскому району Александр Величко.


В результате ДТП пострадали несовершеннолетние. 17 января в 21.51 на регулируемом перекрестке ул. Постникова – ул. Кобозева водитель автомобиля «ВАЗ-2110» допустил столкновение с автомобилем «Рено», который двигался в сторону ул.Кобозева. В результате дорожно-транспортного происшествия 15-летняя пассажирка автомобиля «Рено» с ушибами мягких тканей головы обращалась в МГКБ им.Пирогова г. Оренбурга, после оказания медицинской помощи отпущена домой. В момент столкновения находилась на заднем пассажирском сиденье слева.

 20 января в 04.30 из ЦДХ г.Оренбурга поступило сообщение об обращении 6-летнего пассажира с травмами, характерными для дорожно-транспортного происшествия. На момент ДТП пострадавшая находилась на переднем сидении в специальном удерживающем устройстве и была пристегнута ремнем безопасности.

В ходе проверки установлено, что 19 января в 22.45 на пр.Гагарина г.Оренбурга водитель автомобиля «ВАЗ-111130» не выдержала безопасную дистанцию до двигающегося впереди автомобиля «Хендай Гетц», и допустила с ним столкновение. В результате столкновения 6-летний пассажир автомобиля «ВАЗ-111130» с ушибом верхней трети правого бедра обращалась в ЦДХ г.Оренбурга, после оказания разовой медицинской помощи отпущена домой.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий