Аварии, ДТП в Оренбургской области по данным на 23 января

Сегодня на 341 километре автомобильной дороги Оренбург – Самара произошло дорожно-транспортное происшествие между автомобилем Ока и Ваз, водитель автомобиля Ока погиб на месте ДТП. По предварительной информации водители двигаясь, остановились, что бы пропустить передвигающуюся сельскохозяйственную технику через дорогу. После все автомобили тронулись с места, а водитель Ока нет. Водитель Камаза, который стоял в заде Оки, решил ее объехать, когда он перестроился, то в Оку врезался легковой автомобиль Ваз.

Как пояснил водитель автомобиля Ваз, который работает слесарем на предприятии Оренбурга, из-за выхлопных газов образовавшихся от Камаза он не увидел впереди стоящий автомобиль.

В ходе сбора материала сотрудниками полиции было установлено, что сидения автомобиля не оборудованы подголовниками. По факту ДТП сотрудниками полиции проводится проверка, устанавливается вина каждого участника ДТП.


Водитель автомобиля "ВАЗ-11193" допустил наезд на несовершеннолетнего пешехода. На улице Беляевской г. Оренбурга водитель автомобиля  «ВАЗ-11193» при движении в сторону улицы Амурской допустил наезд пешехода 17-летнюю девушку, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу слева направо по ходу движения автомобиля. В результате дорожно-транспортного происшествия несовершеннолетняя с сотрясением головного мозга была госпитализирована в МГКБ им. Пирогова г. Оренбурга.

Уважаемые водители!

Если перед нерегулируемым пешеходным переходом остановилось или замедлило движение транспортное средство, то водители, движущиеся по соседним полосам, могут продолжить движение, лишь убедившись, что перед указанным транспортным средством нет пешеходов.


В результате ДТП пострадал пешеход. 22 января в 01.10 на улице Цвиллинга водитель автомобиля  «ВАЗ-2110» при движении в сторону улицы Рыбаковской допустил наезд на несовершеннолетнюю девушку, которая переходила проезжую часть в неустановленном месте. В результате дорожно-транспортного происшествия девушка с оскольчатым перелом правой голени госпитализирована в МГКБ №4 г. Оренбурга.

Уважаемые пешеходы!

Переходить проезжую часть дороги надо только по обозначенным пешеходным переходам и на разрешающий сигнал светофора, а так же перед выходом на проезжую часть дороги необходимо убедиться в безопасности перехода.


 

 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий