Срок за сбор конопли

Абдулинским районным судом вынесен обвинительный приговор местному жителю. Ответственность за незаконное приобретение, хранение, перевозку растений, а также их частей, содержащих наркотические средства и психотропные вещества, карается уголовным кодексом РФ, который предусматривает реальные сроки отбывания наказания.  

Однако эти сроки не остановили ранее уже судимого за аналогичное преступление 33-летнего жителя г. Абдулино, который уже собрал урожай и решил его припрятать на зимовку, как его задержали сотрудники Бугурусланского межрайонного отдела. В ходе проведения личного досмотра, в левой руке задержанного был обнаружен и изъят полимерный пакет с наркотическим средством – марихуана общей массой 1700кг. Как пояснил задержанный, всю марихуану он собрал для личного пользования.

Итогом незаконной деятельности данного гражданина стал вступивший в законную силу приговор Абдулинского районного суда. Ему назначено наказание в виде 3-х лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. 

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий