Поздравления с Днем родной школы

1 февраля – День родной школы

Дорогие друзья!

По традиции в первую субботу февраля в Оренбуржье проходит День родной школы. Это прекрасный повод встретиться со старыми друзьями, одноклассниками и учителями, вспомнить школьные годы, поделиться своими планами, оказать посильную помощь школе.

Сегодня в области действуют 389 ассоциаций выпускников, свыше 200 попечительских советов, в состав которых входят представители разных сфер, спонсоры и меценаты. С их помощью укрепляется ресурсная база школ, повышается качество учебного процесса. И это – один из способов проявления благодарности нашим учителям, наставникам и воспитателям, которые щедро дарили нам свой талант, вкладывали душу и сердце. 

Пусть добрая память о школьных годах сопровождает нас на протяжении всей нашей жизни и вдохновляет на добрые дела и благородные поступки!

Желаю  приятных и радостных встреч, отличного настроения!

 

Губернатор Оренбургской области                                 

Ю.А.Берг


Дорогие оренбуржцы!

Поздравляю вас с Днем родной школы!

В этот день в городах и селах нашей области проходят встречи выпускников разных лет. Для представителей многих поколений это  возможность окунуться в атмосферу своей юности, заглянуть в знакомые классы, увидеться со своими школьными товарищами, сказать спасибо учителям.

Со школой, где каждый человек проводит немалую часть своей жизни, нас связывают дорогие сердцу воспоминания. Годы учебы – это не только получение важных и нужных знаний, практических навыков, но и бесценные уроки дружбы, доброты, взаимовыручки.

В этот день звучат благодарности учителям, которые учат добиваться поставленных целей. Есть повод и для того, чтобы оказать своей школе посильную помощь в решении имеющихся проблем.

Пусть День родной школы подарит вам радость приятных встреч и хорошее настроение!

 

С.Грачев,

председатель Законодательного

Собрания Оренбургской области

 

 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий