Малышка отравилась лекарствами

Сотрудники полиции проводят проверку по факту получения отравления ребенком. Со слов матери девочка около недели болела простудным заболеванием и лечилась данным препаратом не испытывая каких-либо побочных последствий его приема. Накануне из своего дома с диагнозом острое спрейное медикаментозное отравление препаратом местного действия была госпитализирована в больницу малолетняя жительница Оренбургского района 2011 года рождения.

Предварительно установлено, что мама девочки в этот день находилась на суточном дежурстве,  ребенок в момент отравления оставался дома с бабушкой и с сестрой. Когда девочке стало плохо, бабушка вызвала врачей скорой помощи.

Со слов матери девочка около недели болела простудным заболеванием и лечилась данным препаратом не испытывая каких либо побочных последствий его приема.
«По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка, по итогам которой будет принято процессуальное решение», - прокомментировала инспектор ОДН ОМВД России по Оренбургскому району Разия Кульчумова.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий