Малолетний ребенок чуть не захлебнулся в ванной

Сотрудники полиции проводят проверку по факту доставления ребенка в больницу. В настоящее время ребенку ничего не угрожает. Накануне в дежурную часть ОМВД России по Оренбургскому району поступило сообщение о том, что малолетний 9-ти месячный ребенок  госпитализирован в больницу с диагнозом: «острое утопление в пресной воде».

При проведении проверки предварительно установлено, что мальчик захлебнулся во время купания. Предположительно мама ребенка в тот момент в ванной комнате не находилась. Также известно, что родителями ребенка была оказана первая медицинская помощь, после чего они незамедлительно вызвали скорую помощь.

«В настоящее время ребенок пришел в себя, и  выписан из больницы. Сотрудники полиции продолжают проводить проверку по данному факту, по окончанию которой, будет решаться вопрос о привлечении мама ребенка к административной ответственности по ст.5.35 КоАП РФ (неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних)»,  - прокомментировала начальник ОДН ОМВД России по Оренбургскому району Лилия Янтимирова.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий