ДТП на дорогах области и города

17 марта в 11:24 час. водитель автомобиля «ВАЗ-2104» при движении по улице Магнитогорской допустил наезд на 7-летнего мальчика,  который  переходил проезжую часть  по нерегулируемому пешеходному переходу справа налево по ходу движения автомобиля, шел из школы домой в сопровождении матери. В результате дорожно-транспортного происшествия несовершеннолетний пешеход  с телесными повреждениями в виде ссадины левого коленного сустава обращался в ЦДХ г. Оренбурга, назначено амбулаторное лечение.
---------------------------------------

18 марта на 33 километре автомобильной дороги Оренбург-Казань в районе села Майорское нигде не работающий водитель легкового автомобиля ВАЗ не справился с управлением и выехал на полосу для встречного движения и допустил касательное столкновение с автомобилем Renault. После столкновения автомобиль ВАЗ развернуло на встречной полосе, где произошло столкновение с автомобилем Toyota. В результате ДТп водитель автомобиля ВАЗ был госпитализирован в больницу Сакмарского района, где от полученных травм скончался.

-------------------------------------

Сегодня, 19 марта, в городе Оренбурге на перекрестке улицы Орской и проспекта Победы произошло дорожно-транспортное происшествие между автомобилями ВАЗ и Ауди. Сотрудниками полиции по данному факту проводится проверка устанавливаются все обстоятельства произошедшего.
Водитель автомобиля ВАЗ от сильного удара выкинула из автомобиля. После ДТП он обращался в медицинское учреждение. После оказания медицинской помощи ему было назначено амбулаторное лечение (он получил ушиб мягких тканей головы).  

По данным фактам сотрудниками полиции проводятся проверки. По окончанию проверок будет принято процессуальные решения в отношение каждого из участников ДТП.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий