10 апреля состоится заседание областной межведомственной комиссии по профилактике правонарушений

10 апреля в 16:00 состоится заседание областной межведомственной комиссии по профилактике правонарушений на территории Оренбургской области. Заседание проведет председатель областной межведомственной комиссии по профилактике правонарушений на территории Оренбургской области, вице-губернатор – заместитель председателя Правительства – руководитель аппарата Губернатора и Правительства области Дмитрий Кулагин.

На мероприятие приглашены члены комиссии, руководители и представители органов исполнительной власти области, территориальных органов федеральных органов исполнительной власти.

Заседание проводится в режиме видеоконференции с участием председателей муниципальных межведомственных комиссий по профилактике правонарушений на территориях городов и районов области.

Руководители муниципальных межведомственных комиссий по профилактике правонарушений на территориях Первомайского, Сорочинского, Соль-Илецкого и Ташлинского районов выступят с информацией об итогах деятельности муниципальных межведомственных комиссий по профилактике правонарушений, реализации действующих муниципальных программ профилактической направленности (в том числе их финансированию).   

Участники заседания также обсудят вопрос эффективности организации межведомственного взаимодействия между уголовно-исполнительными инспекциями, медицинскими организациями и судами при проведении курса лечения и медико-социальной реабилитации лиц, изъявивших желание добровольно пройти курс лечения от наркомании и по решению суда получивших отсрочку отбывания наказания.

Мероприятие пройдет в зале заседаний Правительства области (Дом Советов, 4-й этаж). Аккредитация СМИ по т.78-69-21, 78-69-22 до 12:00 10 апреля.

 

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий