Набережная Урала становится местом новой традиции: накануне Нового года там прошло торжественное руководителям образовательных организаций города 10 новых автомобилей для перевозки школьников. Сегодня этот список пополнила СОШ №37. Ее учащиеся всегда стремятся попасть в список лучших: они демонстрируют отличные результаты в ходе ЕГЭ, сборная школы в течение двух лет становится победителем городских соревнований по лыжным гонкам, а на пятом открытом турнире по гиревому спорту школьники из Нижнесакмарского завоевали первое место.

- Надеюсь, что этот подарок сделает дорогу на новые соревнования более комфортной для ребят, - подчеркнул Глава города Юрий Мищеряков. – Я благодарю наших друзей, компанию «ЛУКОЙЛ-Уралнефтепродукт», без помощи которых не состоялось бы сегодняшнее вручение. Мне кажется, это хороший пример муниципально-частного партнерства, которое идет на пользу всем горожанам.

Компания не впервые поддерживает социально-значимые инициативы городской власти. Так, в прошлом году они внесли свой вклад в проведение масштабной реконструкции главных городских курантов на улице Советской.

Перед тем, как вручить директору школы Людмиле Кабановой ключи от нового автомобиля, начальник Оренбургского регионального управления ООО «ЛУКОЙЛ-Уралнефтепродукт» Ильдус Фахрутдинов рассказал о еще одном подарке нижнесакмарским школьникам: они получат от компании новый спортинвентарь для тренировок.

- Мы искренне желаем ребятам новых побед и успехов,- рассказал Ильдус Юнусович. – И всегда стараемся поддерживать муниципалитет в таких начинаниях. Это политика компании, ведь мы работаем в Оренбурге и нам не все равно, чем живет и как развивается наш город!

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий