12 мая в полицию поступило сообщение об открытом хищении неизвестным велосипеда со двора дома по переулку Тупому. Прибывшим на место сотрудникам полиции 42-летняя потерпевшая пояснила, что увидела как неизвестный, проникнув во двор жилого дома через незапертую калитку, похитил велосипед стоимостью 10 000 рублей, стоящий возле ворот, а после скрылся с места происшествия.

- Сотрудниками патрульно-постовой службы полиции по «горячим следам» на улице Орджоникидзе был задержан молодой человек с велосипедом, подходящий под описание подозреваемого. 26-летний злоумышленник, находящийся в состоянии алкогольного опьянения, был опознан потерпевшей, а велосипед изъят и передан владелице, - сообщает старший инспектор ОБ ППСП УМВД России по городу Оренбургу Виталий Тремаскин.

- В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 161 УК РФ «Грабеж», предусматривающей наказание в виде лишения свободы на срок до четырех лет, - сообщает старший дознаватель отдела дознания отдела полиции №4 УМВД России по городу Оренбургу Елена Руденко.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий