28 мая в 16 час 40 минут на ул. Кирова напротив дома № 35 г. Оренбурга водитель автомобиля «Тойота – Королла», при движении по ул. 8-го Марта со стороны улицы Пушкинская в сторону улицы Кирова при повороте налево допустил наезд на 14-летнюю девочку, которая переходила проезжую часть по линии регулируемого перекрестка, справа налево по ходу движения автомобиля. После чего злоумышленник с места дорожно-транспортного происшествия скрылся.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий автомобиль и водитель были установлены. По данному факту собран материал, проводится проверка.

В результате дорожно-транспортного происшествия несовершеннолетний пешеход была госпитализирована в МБУЗ «ГКБ №5» ЦДХ г. Оренбурга.

29 мая около 19 часов напротив дома № 127 по проспекту Победы г. Оренбурга, водитель автомобиля «ЗАЗ – ШАНС», при движении по улице Карагандинской со стороны улицы Самолетная в сторону проспекта Победы, при повороте налево не справился с управлением и допустил наезд на препятствие (световую опору). В момент столкновения на заднем сиденье  автомобиля на руках у мамы находился 1,5-годовалый мальчик, ребенок был без детского удерживающего устройства, ремнем безопасности пристегнут не был.

В результате дорожно-транспортного происшествия несовершеннолетний пассажир - 1,5 летний мальчик с ушибом мягких тканей головы обращался в МБУЗ «ГКБ №5» ЦДХ г. Оренбурга ,после оказания медицинской помощи отпущен домой, назначено амбулаторное лечение.

 

 

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий