Поздравления с Днем России

12 июня – День России 

Уважаемые земляки!

Поздравляю вас с Днем России!

 

Это один из главных праздников нашей страны,  символ национального единения, сплоченности, демократических перемен, началом которых стало принятие Декларации о государственном суверенитете России.

Современная история продолжает многовековые традиции нашего народа, давшего миру яркие образцы подвижничества, патриотизма, ратного и трудового героизма,  подлинные шедевры культуры и искусства, уникальные научные открытия, внесшие неоценимый вклад в развитие цивилизации. В нашем многонациональном обществе нет места ненависти, экстремизму, национальной и религиозной розни, а главной ценностью является человек, его права, свободы, творческое развитие личности.

Россия может за себя постоять и защитить интересы  своих граждан, живущих в любом регионе страны, в том числе в  Крымском федеральном округе. А мы все ответственны за ее судьбу,  стабильность и достойное будущее.       

С праздником, дорогие друзья!   

Здоровья,  благополучия, счастья вам, успехов и процветания  России!

 

И.о. Губернатора Оренбургской области

Ю.А.Берг


Уважаемые жители Оренбургской области!

Поздравляю вас с государственным праздником – Днем России!


Этот праздник стал символом суверенности нашей державы, сплоченности граждан для обеспечения ее независимости, территориальной целостности.

Наши предки не раз в жестоких войнах спасали Отечество, отстаивали  неприкосновенность его границ. Мы чтим их мужество и патриотизм, трудовые и ратные подвиги.

Свой вклад в укрепление государства, сохранение спокойствия и справедливости в обществе вносит каждый, кто честно трудится, с уважением относится к традициям и культуре народов, живущих рядом, заботится о своем городе или селе, помогает старшим, поддерживает слабых, воспитывает своих детей и внуков честными и добрыми людьми.

Искренне желаю всем оренбуржцам здоровья, счастья, мира и благополучия, успехов на жизненном пути!

 

С.Грачев,

председатель Законодательного

Собрания Оренбургской области

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий