В День России по инициативе городской избирательной комиссии состоялась деловая игра - Выборы Президента республики «ДАР», в которой принимали участие все воспитанники 1-го потока ДООЛ «Полянка». Избирательная кампания началась в ДООЛ «Полянка» за 3 дня до проведения выборов. Каждый отряд выдвинул по 2 кандидата в Президенты республики. Кандидаты и их помощники проводили агитационную работу, представляли свою программу, которая, по их мнению, должна способствовать улучшению условий пребывания в лагере.

Организаторами игры были подготовлены бюллетени, протоколы, установлены кабины для голосования. После торжественной линейки, на которой было объявлено о проведении выборов Президента, избирательная комиссия и наблюдатели отправились на «избирательный участок», где было объявлено о начале голосования, прослушан гимн молодого избирателя, проверена и опечатана урна.

По итогам голосования Президентом республики «ДАР» стала воспитанница 1-го отряда Варвара Орехова.

Заместитель председателя городской избирательной комиссии Т.Г.Чернова вручила памятные подарки Президенту республики и благодарственные письма организаторам игры, а на вечернем мероприятии состоялась инаугурация Президента республики «ДАР».

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий