- Выступление Юрия Александровича получилось ёмким и информативным. Фактически, он затронул все значимые стороны жизни региона, сначала рассказав о задачах, которые стояли перед регионом после его вступления в должность, а затем перечислил всё, что было сделано за минувшие 4 года.

Должен сказать, что меня содержательная часть впечатлила: определённые результаты достигнуты в сфере развития системы дошкольного образовании, в области жилищного строительства – здесь регион достиг отметки порядка миллиона квадратных метров. Явные позитивные тенденции заметны в сфере привлечения инвестиций и развития экономики области. Кроме того, губернатор довольно точно, на мой взгляд, обозначил роль Оренбургской области в решении стратегических вопросов развития России.

Лично для меня, как Главы города, было важно услышать, что исполняющий обязанности губернатора относит к числу главных приоритетов работы областного правительства развитие областного центра. У нас уже наработан серьёзный опыт совместной работы по решению наиболее острых вопросов развития Оренбурга, и я уверен, что её продолжение пойдет на пользу всем без исключения оренбуржцам.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий