Иностранец выпрыгнул из окна поезда при въезде на территорию России

Сотрудниками отдела в г. Соль-Илецке Пограничного управления ФСБ России по Оренбургской области задержан иностранный гражданин, выпрыгнувший из окна вагона двигавшегося поезда. В 30 километрах от линии государственной границы пограничным нарядом был задержан мужчина без документов, двигавшийся вглубь территории России вдоль железнодорожного полотна.

В ходе проведенного разбирательства установлено, что нарушителем является 43-летний гражданин Республики Узбекистан. Раннее за нарушение режима пребывания в Российской Федерации один из районных судов г.Оренбурга вынес решение о выдворении данного гражданина за пределы страны. Из г.Соль-Илецка правонарушитель был направлен на выезд из России в поезде сообщением «Москва-Ташкент», документы, удостоверяющие его личность, были переданы проводнику вагона. После прохождения пограничного контроля поезд проследовал по своему маршруту.

Не доезжая до линии государственной границы, гражданин Узбекистана, решивший остаться в России, выпрыгнул из окна вагона двигавшегося поезда. При падении нарушитель ударился о землю и получил травму головы.

После проведенного разбирательства, за нарушение порядка следования от государственной границы до пункта пропуска нарушитель был привлечен к административной ответственности в виде штрафа в размере пяти тысяч рублей и передан сотрудникам территориального УФМС.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий