Преосвященнейший Ириней, епископ Орский и Гайский, выразил соболезнования пострадавшим и родственникам погибших во время взрыва на подземном руднике Гайского ГОКа.

С огромной скорбью узнал о случившемся взрыве на шахте Гайского горно-обогатительного комбината, в результате которого погибли четыре человека, двое тяжело ранены.
Разделяю боль утраты и искренне сочувствую всем, кто потерял своих родных и близких в этой трагедии. Скорблю всем сердцем и возношу молитвы об упокоении душ усопших, об исцелении раненых.
Всемилостивейший Господь да вселит души новопреставленных рабов Своих в селениях праведных, да укрепит их родных и близких в постигшем испытании и да дарует скорейшее выздоровление всем раненым.

Справка:
22 июня на шахте ОАО «Гайский ГОК» произошел несанкционированный взрыв. В результате этого погибли четыре работника предприятия, еще двое доставлены в больницу с тяжелыми травмами. Из шахты были экстренно эвакуированы 278 человек. В настоящее время поисково-спасательная операция завершена. На месте работает следственно-оперативная группа, которой предстоит выяснить причину взрыва, повлекшего гибель людей.

 

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий