Избран новый председатель Совета ветеранов прокуратуры Оренбургской области

В июне 2014 года избран новый председатель Совета ветеранов прокуратуры Оренбургской области. Им стал старший советник юстиции в отставке Петр Петрович Зудерман, уволившийся со службы в должности старшего помощника прокурора области по кадрам. Его заместителями избраны бывший Оренбургский межрайонный природоохранный прокурор старший советник юстиции в отставке Акымгалей Халнязов и ранее служившая в должности старшего прокурора управления по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью прокуратуры области старший советник юстиции в отставке Лариса Александровна Артюк.

На посту председателя Совета ветеранов Зудерман П.П. сменил Светлану Васильевну Краснослободцеву, которая оставила работу по причине болезни. За самоотверженный труд и активное участие в становлении и развитии ветеранской организации оренбургской прокуратуры Краснослободцева Т.В. награждена знаком отличия «За верность закону» I степени.

В настоящее время Советом ветеранов продолжается начатое Светланой Васильевной дело по формированию комнаты истории органов прокуратуры Оренбургской области.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий