Раскрыто разбойное нападение на водителя такси

Сотрудниками патрульно-постовой службы полиции УМВД России по городу Оренбургу по «горячим следам» задержаны подозреваемые в совершении разбойного нападения, которые у дома по улице Авиационной областного центра, используя в качестве оружия нож, завладели принадлежащим водителю такси автомобилем.

После того как 53-летний водитель обратился в полицию, сотрудниками ППС были задержаны нигде не работающий 22-летний житель областного центра и 18-летний молодой человек без определенного места жительства.

- При попытке скрыться на похищенном автомобиле с места преступления, злоумышленники допустили столкновение с припаркованным автомобилем. В результате автомобиль был возвращен владельцу с небольшими механическими повреждениями, - сообщает инспектор ОБ ППСП УМВД России по городу Оренбургу Александр Ивашкин.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 162 Уголовного кодекса России «разбой», задержанным грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 12 лет. Подозреваемым избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

 

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий