Организаторами проекта выступают Общественный совет Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области и Оренбургская областная федерация баскетбола при поддержке Министерства физической культуры, спорта и туризма Оренбургской области и Комитета по физической культуре и спорту администрации г. Оренбурга.
 
Спонсорскую помощь проекту оказывают МУП "Городские объекты инженерной инфраструктуры" в лице директора Виктории Синиченко, Национальная водная компания "Живая вода", ресторан быстрого питания "Картошечка" и ОАО "Оренбургская региональная электронная карта".
 
Ставшая уже традиционной, Летняя лига «Скажем преступности «НЕТ!» проходит в Оренбурге с 12 июля по 31 августа 2014 года.
 
Цели проекта - сокращение риска вовлечения детей и подростков в совершение преступлений, укрепление здоровья и повышение двигательной активности подрастающего поколения, привлечение детей и подростков к систематическим занятиям физической культурой и спортом, пропаганда и формирование здорового образа жизни.
 
В Летней лиге смогут принять участие все желающие.
 
Спортсмены будут поделены на две возрастные категории - до 16 лет и от 16 лет и старше.
 
Соревнования пройдут 26 июля, 09, 23 и 31 августа в Парке имени Перовского (г. Оренбург, пр. Парковый, 6А).
 
Финал и награждение победителей состоится 31 августа 2014 года.
 
Регистрация команд для участия во втором туре начнется 26 июля в 10:00.
 
Справки у координатора турнира по телефону: 8-919-864-76-64.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий