Благотворительный фонд «Будь Человеком!» предоставил видео-отчёт о первых шести месяцах своей работы. В нём рассказывается  о десяти приоритетных направлениях деятельности фонда – проектах «Темпо малышам?!»,  «Помни! Будь человеком!», «Клубок знаний»,  «Гуманитарная помощь беженцам из Украины»,  «Благотворительный футбол», «Тепло страниц» и др.  

За шесть месяцев этого года фонд  провёл много масштабных благотворительных акций, в том числе сборы средств на каталку и холодильники для областного онкоцентра,  вещей для семьи погорельцев,  книг для сельских библиотек.  

Одним из запоминающихся событий стало проведение международного волонтёрского лагеря «С верой в добро», во время которого добровольцы из шести городов России и Украины отремонтировали актовый зал в ДК с. Городище для проведения уроков Воскресной школы.

В настоящий момент волонтёры фонда «Будь Человеком!» ведут большую работу по сбору вещей для беженцев из Украины, помогая им обустроить быт и собрать детей в школу. Также продолжаются акции по сбору игрушек для детей из малообеспеченных семей «Плюшевое тепло», культурный-флешмоб «Читай! Будь Человеком!», оказание помощи ветеранам Великой Отечественной войны и сбор книг в рамках проекта «Тепло страниц» в библиотеке «Доброта» на пр. Победы,3.

Присоединиться к волонтёрам фонда может любой человек, чувствующий в себе потребность помогать другим. Группа фонда в сети вконтакте: vk.com/budchelovekom_2014

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий