Вечером 13 августа 2014 года на берегу реки Урал в 3 км от села Соловьевка Оренбургского района  обнаружен труп 32-летнего мужчины, который без вести пропал после происшествия в районе пешеходного моста через р.Урал, произошедшего в ночь на 10 августа. Его личность установлена. Труп потерпевшего направлен в морг для проведения судебно-медицинского исследования и установления причины смерти.

Напомним, что в ночь на 10 августа 2014 года от пешеходного моста через р.Урал города Оренбурга в городскую больницу доставлены 30-летний местный житель и его 31-летний знакомый с тяжелыми травмами головы.

По данному факту следственным отделом по Южному административному округу г.Оренбурга следственного управления Следственного комитета РФ по Оренбургской области продолжается доследственная проверка.  

По предварительным данным, в ночь на 10 августа трое мужчин рыбачили на лодке посередине русла реки Урал между пешеходным и автомобильным мостом. Около 23.30 часов произошло столкновение катера и лодки. Двух рыбаков, на которых были светоотражающие жилеты, мужчина, управлявший катером, вытащил из воды на берег, после чего с места происшествия скрылся.

В последующем  местонахождение лица, управлявшего катером, установлено. Следователям предстоит подробно опросить мужчину по обстоятельствам происшествия.  Кроме того,  следствием получено  согласие медиков для опроса одного из пострадавших, который находится в больнице. 

Проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Видео ТК Регион

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий