17 августа оренбургский футбольный клуб «Газовик» провел домашнюю встречу с нижегородским ФК «Волга». Матч завершился победой газовиков со счетом 5:0. На 5 минуте игры ворота оппонентов распечатал наш нападающий Антон Кобялко, спустя 5 минут он оформил дубль. Голы также забили полузащитники Алексей Друзин (23 минута) и Сергей Бреев (35 минута), а также защитник оренбургского клуба Адесойе  Ойеволе (66 минута).

На данный момент наши футболисты занимают первое место в турнирной таблице ФНЛ. После 7 игр в активе бело-синих 15 очков. Следующий матч ФК «Газовик» проведет на выезде 24 августа с астраханским ФК «Волгарь».