ДТП с пострадавшими

В дежурную часть батальона ДПС ГИБДД УМВД России по Оренбургской области поступило сообщение, что в Оренбурге на проспекте Братьев Коростелевых на выезде из города произошло ДТП, участниками которого стали два легковых автомобиля.

Инспекторами ГИБДД было установлено, что водитель автомобиля «Калина» не справился с управлением и допустил столкновение с остановившимся спереди автомобилем «Лада-Ларгус». В Результате ДТП пассажир автомобиля «Калина» госпитализирован. На месте происшествия работали сотрудники МЧС.

На месте ДТП работают инспектора дорожно-патрульной службы, которым предстоит выяснить обстоятельства произошедшего.


В дежурную часть батальона ДПС ГИБДД УМВД России по Оренбургской области поступило сообщение, что в Оренбурге на перекрестке улиц Чкалова и Уральской произошло ДТП, участниками которого стали два легковых автомобиля.

Инспекторами ГИБДД было установлено, что на регулируемом перекрестке столкнулись автомобили «ВАЗ-2106» и «Фолькс-Ваген», оба водителя утверждают, что ехали на разрешающий сигнал светофора. В Результате ДТП в отечественном автомобиле двое человек пострадали и были доставлены для осмотра в медицинское учреждение.

На месте ДТП работают инспектора дорожно-патрульной службы, которым предстоит выяснить обстоятельства произошедшего.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий