23 августа в 21:50 часов во дворе дома № 3 по улице Диагностики города Оренбурга, водитель, управляя автомобилем «Тойота Камри», допустил наезд на несовершеннолетнего пешехода, который вышел на проезжую часть из-за стоящего припаркованного автомобиля, справа налево по ходу движения автомобиля в сопровождении матери, которая вела ребенка гулять на детскую площадку.

В результате дорожно-транспортного происшествия: несовершеннолетний пешеход – девочка, в возрасте 4 лет с закрытым переломом шейки левой плечевой кости была доставлена в ЦДХ города Оренбурга, после чего отпущена домой, назначено амбулаторное лечение.

24 августа 07:15 часов водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-21061», двигаясь по улице Чкалова со стороны улицы Ст. Разина в сторону улицы 60-лет Октября, выехал на регулируемый перекресток на запрещающий сигнал светофора и допустил столкновение с автомобилем «Фольксваген Туарег», который двигался по улице Уральская со стороны улицы Потехина в сторону улицы Туркестанская на разрешающий сигнал светофора, после чего автомобиль «ВАЗ-21061» допустил опрокидывание.

В результате дорожно-транспортного происшествия: несовершеннолетний пассажир автомобиля «ВАЗ-21061», находившийся на заднем сиденье справа от водителя, не пристегнутый ремнём безопасности, без детского удерживающего устройства, с сотрясением головного мозга, закрытой черепно – мозговой травмой, резаной раной головы, ушибом лица был госпитализирован  в ЦДХ города Оренбурга.

 24 августа в 20:56 часов на улице Юркина в районе дома 2 города Оренбурга, водитель, управляя автомобилем «Киа Спектра», двигаясь по улице Ижевской со стороны улицы Бр. Башиловых в сторону улицы Юркина, выехал на полосу, предназначенную для движения встречных транспортных средств и допустил столкновение с двигающимся во встречном направлении автомобилем «ВАЗ-2109».

В результате дорожно-транспортного происшествия: несовершеннолетний пассажир автомобиля «ВАЗ-2109», находившийся на заднем сидении слева от водителя, пристёгнутый ремнём безопасности, с ушибом мягких тканей головы был доставлен в ЦДХ  города Оренбурга, после чего отпущен  домой, назначено амбулаторное лечение.

 

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий