30-31 августа при поддержке Правительства Оренбургской области и администрации Асекеевского района состоится очередная экспедиция проекта "Оренэксп". На этот раз фотографы, блоггеры и журналисты из Оренбурга посетят Асекеевский район. Маршрут экспедиции включает в себя 15 точек - самые интересные природные, культурные и исторические достопримечательности Асекеевского района, среди которых разнообразные горы, родники, охотхозяйство, страусиная ферма и многое другое.

Участники ознакомятся с историей района, культурой и традициями народов, его населяющих, а также с самобытной природой, животным и растительным миром. По итогам экспедиции будет проведена презентация Асекеевского района, на которой участники поездки представят лучшие из подготовленных ими фото- и видеоматериалов о районе.

Миссия проекта «Оренбургские экспедиции» – развитие внутреннего туризма. Цель – показать, что Оренбургская область богата природными и историческими памятниками, которые невероятно интересны, несут в себе потрясающую красоту и являются отличными местами отдыха.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий