Белые Тигры» уступили «Сибирским Снайперам»

10 сентября оренбургский хоккейный клуб «Белые Тигры» провел домашнюю встречу с новосибирским ХК «Сибирские Снайперы». Матч чемпионата Молодежной хоккейной лиги завершился победой гостей – 5:4.

В стартовом периоде новосибирцы забили три гола. Только на 18 минуте наш Харалдс Подзиньш со средней дистанции результативно бросил в дальний угол ворот противников – 1:3.

Во втором игровом отрезке игроки ХК «Сибирские Снайперы» удачно провели еще две атаки - 1:5. Ровно за две минуты до второго перерыва тигры реализовали большинство. Шайбу в створ ворот оппонентов забросил наш защитник Леонид Сухоручкин - 2:5.

В середине третьего периода сине-бело-красные отличились в третий раз. Гол забил  нападающий ХК «Белые тигры» Вячеслав Кочкарев – 3:5. Спустя 3 минуты  в быстрой атаке наш Харалдс Подзиньш сократил отрыв от новосибирцев до одной шайбы.

Таким образом, ХК «Белые тигры» уступил ХК «Сибирские Снайперы» со счетом 4:5. Следующий матч наши хоккеисты проведут на выезде 14 сентября в г. Ханты-Мансийске с ХК «Мамонты Югры».