В городе Самаре мужчина, обвиняемый в убийстве, предстанет перед судом

Советским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Самарской области завершено расследование уголовного дела в отношении 26-летнего не работающего мужчины без определенного места жительства, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, 17 августа 2014 года обвиняемый, в компании лиц без определенного места жительства распивал спиртные напитки. В ходе совместного распития спиртного между обвиняемым и 35-летним потерпевшим  произошла ссора, в ходе которой обвиняемый стал наносить удары руками и ногами по телу потерпевшего. После нанесения ударов обвиняемый перетащил потерпевшего  на несколько метров, забросал сухими ветками и листьями, после чего совершил поджог. Потерпевший скончался  на месте происшествия от полученных термических ожогов,  около 95% поверхности тела 1-4 степени.

Следователем собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в федеральный суд Советского района города Самары для рассмотрения по существу.
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий