В Самарской области местному жителю предъявлено обвинение в убийстве двух лиц

Кинельским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Самарской области предъявлено обвинение ранее неоднократно судимому 23-летнему местному жителю, подозреваемому в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц).

По версии следствия, 28 октября 2014 года в вечернее время обвиняемый, находясь в одном из домов по улице Заречной села Богдановка Кинельского района Самарской области, распивал спиртные напитки с ранее знакомыми 35-ти и 29-летним мужчинами. Между ними произошла ссора, в ходе которой обвиняемый нанес ножевые ранения своим оппонентам, от которых потерпевшие скончались на месте происшествия.

В настоящее время в отношении  обвиняемого судом по ходатайству следователя избрана мера пресечения в виде заключения под стражей. Расследование уголовного дела продолжается, проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия. Оперативное сопровождение по уголовному делу осуществляется сотрудниками подразделения ГУ МВД России по Самарской области.
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий