(Город Казань KZN.RU, 10 ноября). В преддверии Дня матери Госавтоинспекция Казани проводит конкурс «Заботливая мама» по пропаганде ношения одежды со световозвращающими элементами.

Участницам конкурса «Заботливая мама» нужно придумать самый креативный способ оформления детской одежды или предметов детского обихода (коляски, рюкзаки, велосипеды и т.д.) световозвращающими элементами.

Конкурс для заботливых мам организован Госавтоинспекцией Управления МВД России по г.Казани при поддержке международной компании «3М» (одного из ведущих разработчиков и поставщиков на рынке технологий безопасности дорожного движения, изобретателя и производителя световозвращающих материалов Scotchlite™ в рамках программы повышения безопасности детей на дорогах «100% видимости»). Конкурс приурочен ко Дню матери, который традиционно отмечается в последнее воскресенье ноября. Праздник посвящен поддержке и сохранению бережного отношения к материнству, закреплению семейных ценностей и проводится в рамках программы 10-летия действий по обеспечению безопасности дорожного движения.

Как сообщает пресс-служба ГИБДД Казани, заявки и фото своей работы участницы конкурса должны прислать до 12 декабря 2014 года. Оставить заявку и получить расходные материалы можно по адресу: г. Казань, Оренбургский тракт, 5, кабинет 319. Тел. для справок: 5-333-841, 5-333-842.

(А)

Фото с сайта www.vmr-mo.ru

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий