В Новоузенском районе задержан молодой человек, подозреваемый в причинении смерти местному жителю


8 ноября 2014 года в одной из квартир дома города Новоузенска было обнаружено тело 60-летнего хозяина жилища. Согласно данным судебно-медицинского исследования причиной его смерти стала тупая травма головы. По данному факту Новоузенским межрайонным следственным отделом возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

По версии следствия, в вечернее время 4 ноября 2014 года через незапертую дверь  квартиры 60-летнего местного жителя прошел незнакомый ему ранее молодой человек, в связи с чем между ними возник конфликт. В результате ссоры молодой человек нанес множественные удары кулаками в область головы мужчины, после чего ушел из квартиры. Потерпевший скончался у себя дома спустя 4 дня после произошедшего.  

В тот же день в ходе грамотно спланированных следственных и оперативно-розыскных мероприятий личность и местонахождение злоумышленника были установлены.

В настоящее время подозреваемый задержан, ему по ходатайству следователя  избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.   Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий