(Город Казань KZN.RU, 11 ноября). Прохладная погода сохраняется на территории Татарстана и его столицы. Так, предстоящей ночью в Казани температуры составят от 0 до -2 градусов. Днем столбики термометров поднимутся до +3-5 градусов. Погода в городе будет облачной, без осадков.

В целом по Татарстану в среду, 12 ноября также ожидается облачная погода, с прояснениями. Местами слабая морось. Минимальная температура воздуха ночью составит от 4 градусов мороза до 1 градуса тепла. Днем воздух прогреется до +1-6 градусов. Ночью и утром на дорогах местами гололедица.

Ночью и днем 12 ноября 2014 года местами по Татарстану и в Казани ожидается туман с видимостью 500 метров и менее, сообщает Управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды РТ.

13 ноября погода будет облачной. Местами по республике ожидаются небольшие осадки в виде дождя и мокрого снега. Минимальная температура воздуха ночью будет варьироваться от +1 градуса до -4 градусов. Дневные температуры составят 0-5 градусов тепла.

(А)

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий