С 19 по 21 ноября пройдут выставки Уралэкспо

С 19 по 21 ноября на территории ДКиС «Газовик» развернутся две масштабные специализированные выставки 2014 года: «ПромЭнерго» и «Управление отходами. Экология», которые за время своего существования зарекомендовали себя как представительные, информационно насыщенные и эффективные отраслевые проекты. Главная цель выставок «ПРОМЭНЕРГО» и «УПРАВЛЕНИЕ ОТХОДАМИ. ЭКОЛОГИЯ» – содействие развитию промышленной индустрии Оренбуржья и природоохранных проектов, продвижение современного оборудования, внедрение новейших научно-технических достижений, обеспечение экологической безопасности, возможность обмена опытом по решению актуальных проблем на межрегиональном уровне, налаживание деловых связей между производителями и потребителями, позиционирование промышленного потенциала Оренбургской области.  

 Экспозиции «ПромЭнерго» и «Управление отходами. Экология» представят последние достижения по следующим направлениям: машиностроение, станкостроение, сварка, энергоэффективные и ресурсосберегающие технологии, оборудование и материалы в промышленности и энергетике, сбор, хранение, транспортировка, переработка промышленных, лесных, бытовых, сельскохозяйственных отходов и отходов ЖКХ, технологии и оборудование для переработки отходов, рециклинг, контроль загрязнения воздуха и технологии очистки и многое другое.

Посетители выставок смогут  увидеть традиционную экспозицию министерства экономического развития, промышленной политики и торговли Оренбургской области «Энергоэффективность и энергосбережение», на которой будут представлены организации Оренбургской области, осуществляющие деятельность в сфере энергосберегающих инновационных технологий.

Выставки привлекают интерес не только Оренбургских предприятий. Ежегодно в выставках участвуют более 80 специализированных компаний из области и регионов страны.

Параллельно с насыщенной экспозицией в деловой программе запланировано проведение семинаров, круглых столов и мастер-классов по актуальным темам промышленной, энергетической эффективности, рациональному и экологически безопасному природопользованию.

19 ноября в 12:00 состоится круглый стол «Экокультура населения Оренбургской области в современных условиях», организатором которого является Министерство природных ресурсов, экологии и имущественных отношений Оренбургской области.

Также 19 ноября в 15:00 состоится круглый стол по альтернативной энергетике, организованный Министерством экономического развития, промышленной политики и торговли Оренбургской  области.

20 ноября с 14:00 состоится круглый стол «Новые технологии в науке, промышленности и образовании», организатором выступает Московский технологический институт, Оренбургский филиал.

21 ноября в 11:00 состоится круглый стол «Экологические проблемы городской среды на примере г. Оренбурга», организованный ОГПУ Институтом естествознания и экономики, кафедрой общей биологии, экологии.

Кроме того, в рамках выставок пройдут семинары и мастер-классы, посвященные новым энергосберегающим технологиям для многоквартирных домов, перспективам применения технологий радиочастотной идентификации по управлению отходами, экспортному потенциалу Оренбургской области и возможностям его использования и многим другим интересным темам.

Для справки:  В 2013 году выставки «Промэнерго» и «Управление отходами. Экология» собрали более 80 экспонентов и более 2500 специалистов-посетителей, заинтересованных в специализированных новинках отраслей. В деловой программе прошло 12 тематических мероприятий. По опросу, проведенному организаторами, прошедшие выставки создали прекрасные условия для насыщенного делового общения, обмену опытом и налаживанию партнерских отношений.

Официальное открытие выставок состоится 19 ноября в 11.00.

Выставки работают: 19-20 ноября 10.00-17.00, 21 ноября 10.00-14.00

Место проведения: г. Оренбург, ДКиС «Газовик», ул.Чкалова, 1

Организаторы: Правительство Оренбургской области, Министерство экономического развития, промышленной политики и торговли Оренбургской области, Министерство природных ресурсов, экологии  и имущественных отношений Оренбургской области, Торгово-промышленная палата Оренбургской области, компания «УралЭкспо».

 

Приглашаем специалистов профильных предприятий посетить выставочные экспозиции и мероприятия деловой программы

Дополнительная информация по телефонам:

(3532) 67-11-02, 67-11-03, 45-31-31, 560-560

www.uralexpo.ru

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий