В Самарской области государственный инспектор по охране территории парка «Самарская Лука» подозревается в получении взятки

Ставропольским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Самарской области возбуждено уголовное дело в отношении государственного инспектора по охране территории Волжского участкового лесничества ФГБУ Национальный парк «Самарская Лука», подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 290 УК РФ (получение взятки).

По версии следствия, 3 ноября 2014 года подозреваемый, находясь в автомашине около одного из домов по улице Крупской в селе Ширяево города Жигулевска Самарской области,  получил от гражданина взятку в виде денег в размере 5 тысяч рублей, за незаконный пропуск с автомобилем на территорию Волжского лесничества ФГБУ Национальный парк «Самарская Лука» и незаконную выдачу устного разрешения на вырубку деревьев, а в последующем не привлечение к административной ответственности за данные действия.    

Расследование уголовного дела продолжается, проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия. Оперативное сопровождение по уголовному делу осуществляется сотрудниками ГУ МВД России по Самарской области.
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий