Не дождавшись общественного транспорта орчанин совершил угон автомобиля

Как установлено органом предварительного следствия и судом, в августе 2014 года  житель г. Орска употребил изрядное количество спиртных напитков, после чего решил сходить к своей подруге,  проживающей  в п. Привокзальный г.Орска, однако,  ее дома не оказалось. Ночью, простояв  на остановке около часа и не дождавшись общественного транспорта, чтобы  вернуться домой в п. Казачий, мужчина решил совершить угон автомобиля. Пройдя несколько метров вдоль частного сектора,  преступник вошел во двор одного из домов, путем разбития стекла передней двери автомобиля, проник в салон, и совершил угон данного автомобиля. Через несколько минут он был задержан сотрудниками полиции.

Учитывая степень общественной опасности совершенного преступления, данные о личности, наличие непогашенной  судимости, государственный обвинитель Советского района г. Орска ориентировал суд на назначение наказания в виде  реального лишения свободы.

Суд, согласившись с мнением прокурора, назначил наказание в виде 6 месяцев лишения свободы. В зале суда осужденный взят под стражу. Приговор в законную силу не вступил.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий