Утром 19 ноября 2014 года на автостоянке в кабине автомобиля ГАЗЕЛЬ недалеко от Тюльганского машиностроительного завода по улице Промышленной в поселке Тюльган обнаружен труп 28-летнего мужчины без видимых признаков насильственной смерти. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области проводится доследственная проверка. 

Следствием получены данные о том, что пострадавший является уроженцем и жителем поселка Исаково Челябинской области, женат, работал водителем у индивидуального предпринимателя. Поздно вечером 18 ноября мужчина приехал на машиностроительный завод за зап.частью, остался ночевать в автомобиле. Предварительная причина смерти потерпевшего – отравление угарным газом, в связи с возможной неисправностью газового оборудования транспортного средства. 

В настоящее время в рамках  проверки следственными органами выполняется весь комплекс необходимых мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств происшествия. Тело мужчины направлено в морг для судебно-медицинского исследования и установления причины смерти. По результатам проверки будет принято процессуальное решение

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий