(Город Казань KZN.RU, 20 ноября). В Татарстане и его столице завтра немного потеплеет. Однако в выходные морозная погода со снегом и даже метелями вернется в нашу республику.

Предстоящей ночью температуры в Казани составят минус 2-5 градусов. Днем будет теплее – от 0 до -2 градусов. Погода ожидается облачной, с прояснениями. Пройдет небольшой снег.

В целом по Татарстану ночные температуры составят 2-7 градусов мороза, максимальные днем – от +1 до 4 градусов ниже нуля. Местами ожидается небольшой снег, сообщает Управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды РТ.

Аналогичные температуры ожидаются и в субботу, 22 ноября. Погода также прогнозируется облачной, с прояснениями, ночью местами пройдет слабый снег, днем в большинстве районов РТ небольшой снег, местами – слабая метель. На дорогах гололедица.

Температуры ночью и утром в воскресенье, 23 ноября составят 5-10 градусов мороза, в течение дня столбики термометров опустятся до минус 15 градусов. В ночные и утренние часы местами пройдет небольшой снег, слабая метель. На дорогах сохранится гололедица.

(А)

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий