И.о. Главы Самары Александр Карпушкин поздравил работников налоговых органов с профессиональным праздником

Уважаемые работники и ветераны налоговых органов!
Поздравляю вас с профессиональным праздником! 


Слаженная и результативная работа налоговых органов имеет исключительную важность для поддержания социально-экономической стабильности нашего города и страны в целом. Налоговые сборы составляют значительную часть бюджетов всех уровней, а значит, поддерживают финансовую систему в периоды кризиса, позволяют государству даже в непростых экономических условиях выполнять социальные обязательства, продолжать реализацию капиталоемких проектов и инициатив.
Служба в налоговых органах связана с реализацией ещё одной важнейшей задачей – повышения налоговой грамотности и ответственности населения. Отрадно, что с каждым годом в практику работы налоговых органов внедряются современные технологии, формы и методы работы. Делая оплату налогов максимально удобной для людей, вы идете по верному пути, повышаете не только эффективность сборов, но и гражданскую ответственность.
Уверен, ваш опыт, профессионализм, вдумчивый подход к делу и преданность профессии позволят вам и впредь добиваться высоких результатов в столь нелегком труде.
Желаю всем работникам и ветеранам налоговой службы профессиональных успехов, упорства в достижении целей, здоровья и семейного благополучия!


и. о. Главы г.о. Самара
А.В. Карпушкин
 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий